MEAN WELL Netzteil für LED-Anwendungen, 24V/2,5A, 60W, IP67
Artikelnummer: 13018Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | MEANWELL Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 70°C |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 2,5A |
| Eingangsspannung: | AC:90-250V, 50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 60 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
