Meanwell-Impulsquelle für LED-Anwendungen HLG-600H-12A, 12 V, 480 W, IP65
Artikelnummer: 13058Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | MEANWELL Netzteile |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 70°C |
| Ausgangsspannung: | DC 12V |
| Ausgangsstrom: | 0÷40A |
| Eingangsspannung: | AC 90÷305V, DC 127÷431V |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Leistung (W): | 480 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
