NACHTLAMPE TOAST, 1W, 3000K [MW20540]
Artikelnummer: 101217Detaillierte Produktbeschreibung
Lichtfarbe: 3000K, warmweiß
Leistung: 1W
Eingangsspannung: 5V DC 1A
Batteriekapazität: 1200mAh / 3.7V
Farbe: Weiß
Material: ABS + Silikon
Aufladezeit: 3 Stunden
Betriebszeit: 6 - 24 Stunden je nach Helligkeitseinstellung
Aufladen: USB-Kabel (mitgeliefert)
Abmessungen: 93 x 68 x 107mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kinderbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.163 kg |
| EAN: | 5905036205403 |
| Abmessungen: | 93 x 68 x 107mm |
| Aufladezeit: | 3 Stunden |
| Eingangsspannung: | 5V DC:1V |
| Farbe des Lichts: | Warmweiß 3000K |
| Kapazität der Batterie: | 1200mAh/3,7V |
| Leistung (W): | 1 |
| Material: | ABS+PC+Silikon |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
