Garten Wand Lampe IP44 Nach unten zeigend
Artikelnummer: 7047Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.87 kg |
| EAN: | 380015761040 |
| Abmessug: | 200 x 238 mm |
| EAN Code: | 3800157610407 |
| Eingangsspannung: | 220-240V/50HZ |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Aluminium+ Glas |
| Maximale Leistung: | 40W |
| Sockeltyp: | E27 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
