Neolia Neon LED Deko Fledermaus auf Ständer 3xAA/USB [RTV100277]
Artikelnummer: 72405Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- zum Stehen
- Stromversorgung über 3xAA-Batterien oder USB-Anschluss (Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten)
- EIN/AUS-Schalter an der Basis;
- 1,5 m Netzkabel
- Unterschiedliche Lichtfarben je nach Modell.
- Eingangsspannung: 5V ⎓ 1A (USB) oder 4,5V ⎓, 3xAA 1,5V ⎓
- Material: PVC
- Abmessungen: 18 x 10 x 28 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 5900495072405 |
| Abmessungen: | 18 x 10 x 28 cm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 1,5m |
| Stromversorgung: | 3xAA/USB |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
