Notlampe 2,5W, 100lm, 4 in 1, 4 Montagearten, Test. Knopf, 6000K/2-PACK!
Artikelnummer: 7675/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Notfallbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.73 kg |
| EAN: | 3800157685887 |
| Die Anzahl der LED-Chips: | 40 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IPKrytie: | IP20 |
| Leistung (W): | 2,5 |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Lumen (lm): | 100 |
| Material: | PC + PMMA |
| Typ LED: | SMD |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
