ORNO LED-Feuchtraumleuchte 120cm, 3600lm, IP65, 4000K [DS-2]
Artikelnummer: 80206Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.24 kg |
| EAN: | 5908254814495 |
| Beleuchtungswinkel: | > 80° |
| CRI Index: | 80-89 |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Gehäusematerial: | PC |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Leistung (W): | 2x18 |
| Lumen (lm): | 3600 |
| Maße: | 1260x107x61 mm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
