LED Netzteil - 42W 12V 3.5A Kunststoff IP44
Artikelnummer: 3249Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Stecker- und Tischnetzteile |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 3800157629379 |
| Dimension: | 119x52x32mm |
| Eingangsspannung: | AC:110-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistung: | 42W |
| Warennummer: | 8504409090 |
| Zertifikat: | CE, EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
