8 Loch Steckdose mit Schalter
Artikelnummer: 8772Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zubehör |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.465 kg |
| EAN: | 3800157643436 |
| EAN Code: | 3800157643436 |
| Eingangsspannung: | AC:250V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 1,5m |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
