GU10 Armatur Oberfläche Rund Satin Nickle
Artikelnummer: 3629Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Hinweis: Die GU10-Hülse ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | GU10 Beschläge |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.45 kg |
| EAN: | 3800157612067 |
| Abmessungen: | Ø100x142mm |
| EAN Code: | 3800157612067 |
| Leistung (W): | 0W |
| Material: | Aluminiumguss |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
