GU10 Zoom Einbau Satin Nickel
Artikelnummer: 3690Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | GU10 Beschläge |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.146 kg |
| EAN: | 3800157628518 |
| Befestigungsloch: | Ø93 mm |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Warennummer: | 9405109890 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
