Retro LED-Lampe, E27, G125, 2W (250lm), Braunglas, 2400K [WOJ+14078]
Artikelnummer: 25009Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.064 kg |
| EAN: | 5902650523012 |
| Abstrahlwinkel: | 250° |
| Äquivalente Leistung (W): | 25 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis + 40°C |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V, 50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Bernstein |
| Leistung (W): | 2 |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Lumen (lm): | 250 |
| Material: | Glas |
| PF: | >0.5 |
| Socket: | E27 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
