Retro-LED-Lampe E14 mit Flamme 4W 400LM warmweiß 3000K
Artikelnummer: 214302Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | RETRO LED |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 3800157683500 |
| Abstrahlwinkel: | 300° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 35W |
| Form: | CANDLE |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 4 |
| Lumen (lm): | 400 |
| PF: | >0.4 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
