Retro-LED-Lampe, E27, 4W, 350lm, ST64, bernsteinfarben. Glas, 2200K
Artikelnummer: 214361Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | RETRO LED |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 3800157683708 |
| Arbeitstemperatur: | -20° C bis + 45° C |
| Beleuchtungswinkel: | 300° |
| Energieklasse: | F |
| Form: | ST64 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung / Äquivalent: | 4W/30W |
| Lichtfarbe: | Warmweiß 2200K |
| Lichtstrom, Lumen: | 350lm |
| Sockeltyp: | E27 |
| Spannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
