Schalter 1 Taste für Aufputz IP20 schwarz [OR-OE-7200/B/10]
Artikelnummer: 80073
Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
Auf Lager
Einpoliger Ein-Knopf-Schalter für die Aufputzmontage mit Schutzart IP20.
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
Nennstrom: 10A
Gewicht: 420 g
Typ: Einpoliger Schalter
Installation: Oberflächenmontage
Schutzart: IP20
Nennspannung AC: 230V / 50 Hz
Abmessungen - Tiefe: 35 mm
Abmessungen - Höhe: 63 mm
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Schalter
Garantie: 2 Jahre
Gewicht: 0.42 kg
EAN: 5908254828171
Eingangsspannung: AC:220-240V,50Hz
IP-Schutz: IP20
Material: Kunststoff
Maximaler Strom: 10A