SOLAR LED-Lichterkette SUNARI LAMP 6,5m 30xLED warmweiß IP64, 1+1 GRATIS! [RTV100390]
Artikelnummer: 76632/1PLUS1Detaillierte Produktbeschreibung
- Beleuchtungsdauer: 4 bis 8 Stunden bei voll aufgeladenem Akku
- Aufladezeit: 8-10 Stunden
- Schutzklasse: IP64
- Anzahl der LED-Leuchten: 30
- Kabellänge: 6,50 m
- Akku-Kapazität: 600 mAh
- Kabelfarbe: dunkelgrün
- Es stehen 8 Licht-/Blitzmodi zur Auswahl.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Außenleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.289 kg |
| EAN: | 5900495076632 |
| Batterie: | 600 mAh |
| IP-Schutz: | IP64 |
| Kabellänge: | 6,5m |
| Leistung (W): | 1,5W |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Material: | ABS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
