Solight LED Außenbeleuchtung, 18W, 1350lm, 4000K, IP65, 22cm [WO738]
Artikelnummer: 16344Detaillierte Produktbeschreibung
LED-Lebensdauer: 30.000 Stunden
Farbwiedergabeindex Ra: >80
Schutzart: IP65 (spritzwassergeschützt)
Spannung: 220-240 V Wechselstrom
Betriebstemperatur: -20°C bis 50°C
Abmessungen: 220 x 88 mm
Energieklasse: G
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718024109 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C až +50°C |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Form: | Rund |
| IP-Schutz: | IP 20 |
| Leistung (W): | 18W |
| Lumen (lm): | 1350 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
