Solight LED-Beleuchtung, Aufputz, rund, IP44, 15W (1150lm), 4000K, 22cm [WO731-1]
Artikelnummer: 16134Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718026042 |
| Abmessungen: | Ø220x50mm |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC: 180-240,50/60Hz |
| Form: | Platz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistung (W): | 15W |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lichtstrom, Lumen: | 1150lm |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
