Solight LED-Außenwandleuchte Crotone 7W, 450lm, 3000K [WO808]
Artikelnummer: 16435Detaillierte Produktbeschreibung
Verbrauch: 7W
Lichtstrom: 450lm
Farbtemperatur: 3000K (Warmweiß)
LED-Lebensdauer: 30.000 Stunden
Beleuchtungswinkel: 120°
Nutzlichtstrom im Winkel von 120°: 450lm
Farbwiedergabeindex Ra: >80
Material: Aluminium
Schutzart: IP54
Spannung: Wechselstrom: 220–240 V, 50/60 Hz
Betriebstemperatur: -20 °C bis 50 °C
Abmessungen: 180 x 160 x 60 mm
Energieklasse: G
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718035617 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C až +50°C |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP54 |
| Leistung (W): | 7W |
| Lumen (lm): | 450lm |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
