Solight LED-Deckenleuchte Stern, quadratisch, 24W, 1440lm, Fernbedienung, 3000K-6500K [WO762]
Artikelnummer: 16207Detaillierte Produktbeschreibung
- Zur Installation an Wänden und Decken
- Fernbedienung enthalten (2x AAA-Batterien nicht enthalten)
- Verbrauch: max. 24W
- Lichtstrom: max. 1440lm
- Chromatizitätstemperatur: 3000K - 6500K
- Beleuchtungswinkel: 180°
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718027599 |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V, 50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | max. 24W |
| Lichtfarbe: | 3000K - 6500K |
| Lichtstrom, Lumen: | max. 1440 lm |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
