Solight LED dimmbare Lampe mit Nachtlicht 10W, 700lm, 3000-5000K [WO65]
Artikelnummer: 16426Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718035037 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:100-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Körperfarbe: | Weißer Glanz |
| Leistung (W): | max. 10W |
| Lumen (lm): | max. 700 |
| Material: | ABS |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
