Solight LED Tischleuchte, 2,5W, 3000K, Clip, weiß (WO33-W) [WO33-W]
Artikelnummer: 16122Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718014384 |
| Abmessungen: | 410x160 mm |
| Eingangsspannung: | AC: 100-240V |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Länge des Netzkabels: | 160 cm |
| Leistung (W): | 2,5 |
| Lumen (lm): | 170 |
| Material: | Metal + Kunststoff |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
