Solight LED Wandleuchte, dimmbar, 4W (280lm), 3000K, weiß (WO54-W) [WO54-W]
Artikelnummer: 16124Detaillierte Produktbeschreibung
- dimmbar: 3-stufiges Dimmen
- Die LED-Quelle kann nicht geändert werden
- Länge des Netzkabels: 130 cm
- Energieklasse: A +
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718023546 |
| Abmessungen: | 120 x 300 x 75mm |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Länge des Netzkabels: | 130 cm |
| Leistung (W): | 4 |
| Lumen (lm): | 280 |
| Material: | PVC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
