SPECTRUM LED AUSSENWANDLAMPE SCATOLLO 20W, 2000LM, CCT, IP54 [SLI003038CCT_PW]
Artikelnummer: 25285Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | SLI003038CCT_PW |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +40°C |
| Beleuchtungswinkel: | 180° |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Farbe des Lichts: | 3000/4000/6000 K |
| IP-Abdeckung: | IP54 |
| Lebenslang: | 17 000 h |
| Leistung (W): | 20 |
| Lumen (lm): | 2000 |
| Material: | Kunststoff |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
