Spectrum LED-Glühbirne E27, 1W, ROT [WOJ+11795]
Artikelnummer: 25210Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 5907418704689 |
| Abmessung: | Ø45x70mm |
| Abstrahlwinkel: | 270° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C až +45°C |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V 50HZ |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Rot |
| Leistung: | 1W |
| PF: | >0.5 |
| Socket: | E27 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
