SPECTRUM LED LEUCHTE FLORI LIGERO EINBAU 6W, 480LM, 40°, IP65, 4000K [SLI012017NW_PW]
Artikelnummer: 25291Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| EAN: | 5904433153096 |
| Beleuchtungswinkel: | 40° |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Farbe des Körpers: | Schwarz |
| Farbe des Lichts: | Neutralweiß 4000K |
| IP-Abdeckung: | IP65 |
| Lebenslang: | 17000 h, 17 000 Stunden |
| Leistung (W): | 6 |
| Lumen (lm): | 480 |
| Material: | Kunststoff |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
