Spectrum LED-Leuchtmittel RGB, E27, G45, 1W [WOJ+13105]
Artikelnummer: 25115Detaillierte Produktbeschreibung
Leistung: 1W
Nennstrom: 30mA
Lichtfarbe: RGB
Kolbenform: G45
Spannung: 230 V / 50 Hz
Größe: 45 x 70 mm
Beleuchtungswinkel: 260°
Lebensdauer: 17000h
Fuß: E-27
Temperaturbereich [°C]: -20°C / +40°C
Anzahl der Ein-/Ausschaltzyklen: 15000
Aufheizzeit auf 60 % Lichtstrom [s]: <1s
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 5907418743206 |
| Abmessung: | Ø45x70mm |
| Abstrahlwinkel: | 260° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C až +45°C |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V 50HZ |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung: | 1W |
| PF: | >0.5 |
| Socket: | E27 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
