SPECTRUM LED-SCHIENENLAMPE ARTEMIDA MAXI 12-42W, 1300-3800LM, 4000K, WEISS [SLI033026NW_PW]
Artikelnummer: 25254Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| EAN: | 5904433140478 |
| Aktuell: | 180 mA |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +40°C |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Farbe des Lichts: | Neutralweiß 4000K |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Leistung (W): | 12-42 |
| Lumen (lm): | 1300-3800 |
| Material: | Aluminium + Kunststoff |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
