Verlängerungskabel 1,4m mit Überspannungsschutz, 5x16A, max. 3680W
Artikelnummer: 8818Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zubehör |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Eingangsspannung: | AC:230V |
| Eingangsstrom: | 5x16A |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 1,4m |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Körpermaterial: | PP + PVC + Kupfer |
| Nennlast max.: | 3680W |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
