Virone LED-Lampe mit PIR-Sensor THAR 12W 1150LM 4000K [SW/R-4]
Artikelnummer: 80031Detaillierte Produktbeschreibung
ewegungssensortyp: PIR (Infrarot)
Bewegungserfassungswinkel: 360°
Schutzart: IP20
Erkennungsgeschwindigkeit: 0,6 - 1,5 m/s
Einbauhöhe: 2m - 3,5m
Stromversorgung: ~230V/50Hz
Maße: 123 x 60 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.074 kg |
| EAN: | 5908254822704 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 12W |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lumen (lm): | 1480 |
| Sensortyp: | PIR |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
