VIRONE LED-Taschenlampe, wiederaufladbar mit Powerbank, 10 W, 1000 lm [LT-3]
Artikelnummer: 80229Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zubehör |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5908254816062 |
| Batterie: | 3,7 V Li-ion |
| Batteriekapazität: | 4000 mAh |
| helle Farbe: | Kaltweiß 5000K |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
| Leistung (W): | 10 |
| Lumen (lm): | 1000 |
| Material: | ABS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
