Warnleuchte LED 76W, 2780lm, R65, R10, 12/24V, 6 Modi [BLK0057]
Artikelnummer: 11628Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Warnlampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 3.36 kg |
| EAN: | 5905358304709 |
| Anzahl der Dioden: | 156xLED |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 50°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Lichtfarbe: | Orange |
| Verbrauch: | 76W |
| Zertifikate: | ECE R10, ECE R65 |
Bewertung hinzufügen
5
4
3
2
1
Liste der Bewertungen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
