Wiederaufladbare LED-Lampe - Spiegel, sanftes Dimmen, 3000K
Artikelnummer: 8670Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gadgets |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.49 kg |
| EAN: | 3800157652582 |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 200mA |
| Batterie: | 1800mAh |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 20 000 Stunden |
| Leistung: | 5W |
| Leistung (W): | 5 |
| Lumen (lm): | 200 |
| Startzeit: | 0-100% < 0,5s |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
