Wiederaufladbare LED-Treppenleuchte LUMINA POP, RGBW, USB-C, 2 Stück im Pack [SLI055004]
Artikelnummer: 25413Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.087 kg |
| EAN: | 5904433194808 |
| CRI: | >70 |
| dimmbar: | Nein |
| helle Farbe: | RGB + Warmweiß 3000K |
| Lebensdauer: | 17.000 Stunden |
| Material: | ABS + PP |
| Stromspannung: | 3,7V |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
