Wiederaufladbares Rücklicht für Fahrrad 3W, USB, 330mAh, 3 Modi, IP44 [BTL02]
Artikelnummer: 35175Detaillierte Produktbeschreibung
- Leistung: 3W
- Batteriekapazität: 330 mAh
- Sturzfestigkeit: bis zu 1 m
- Standby-Zeit: ca. 2,5 Stunden
- IP44
- Spannung: 3,7 V
- Material: ABS + Aluminiumlegierung
- Ladeanschluss: USB-A
- Ladezeit: ca. 1 Stunde
- Abmessungen: Ø39x22mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Taschenlampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.022 kg |
| EAN: | 6956362995628 |
| Batteriekapazität: | 330 mAh |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Ladezeit: | ca. 1 Stunde |
| Leistung (W): | 3 |
| Material: | ABS + Aluminiumlegierung |
| Spannung: | 3,7V |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
