WiFi-LED-Lampe E27 A60 11W Amazon Alexa Google Home RGB+WW+CW
Artikelnummer: 212752Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | V-TAC smart |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 3800157687577 |
| Abstrahlwinkel: | 200° |
| Arbeitstemperatur: | -20° C bis + 45° C |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja - mit der Anwendung "V-TAC SMART HOME" |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Form: | A60 |
| Funkstandard: | IEEE 802.11 b/g/n |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung (W): | 11W |
| Material: | Thermoplast |
| PF: | >0.5 |
| Socket: | E27 |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Wireless Frequency: | 2,4GHz |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
