Heckleuchte 18xLED, 12-24V, [L1834]
Artikelnummer: 11097Detaillierte Produktbeschreibung
Fahrtrichtungsanzeiger, Position / Kontur, Bremse
Stopp: 1,5 W, DI: 1,5 W, Schwanz: 0,5 W.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 2000010054299 |
| Anzahl der Dioden: | 18 LED |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Lichtfarbe: | Rot, Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
