Heckleuchte 20xLED, 12-24V, links/rechts [L1816]
Artikelnummer: 11117Detaillierte Produktbeschreibung
Fahrtrichtungsanzeiger, Position / Kontur, Bremse, Kennzeichenbeleuchtung
DI: 2 W / ST: 3 W / SCHWANZ: 0,3 W.
Nummernschild: 1.0W
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 2000010047574 |
| Anzahl der LEDs: | 20xLED |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Lichtfarbe: | Rot, Gelb, Orange |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE |
svetlo
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
