LED-LKW-Heckleuchte, 12-24V, links / rechts [L1839; 11094]
Artikelnummer: 11089Detaillierte Produktbeschreibung
Funktionen: Ruder, Position / Kontur, Bremse
12 V: ST: 1,69 W / SCHWANZ: 24 V: ST: 1,75 W / SCHWANZ: 0,62 W / DI: 0,6 W.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Truck Light |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 2000010058099 |
| Anzahl der LEDs: | 24xLED |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,22m |
| Lichtfarbe: | Rot, Orange |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
