10W LED COB Einbauleuchte Flutlicht/Scheinwerfer Gehäuse
Artikelnummer: 1100
Warmweiß
Nicht verfügbar
| 1102
EAN: 3800230622396
24.99 €
17.99 €
/ St
Neutralweiß
Nicht verfügbar
| 1101
EAN: 3800230622389
24.99 €
17.99 €
/ St
Kaltweiß
Nicht verfügbar
| 1100
EAN: 3800230622372
24.99 €
11.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED COB Einbauleuchte |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| CRI Index: | >80 |
| EAN Code: | 3800230622372, 3800230622389, 3800230622396 |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V |
| Equivalent Power (W): | 25W |
| IP-Schutz: | IP20 |
| IPKrytie: | IP20 |
| Leistung (W): | 10W |
| Lichtfarbe: | Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
