55W LED Turmventilator 36 Zoll
Artikelnummer: 7900Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | V-TAC smart |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 4.1 kg |
| EAN: | 3800157644709 |
| EAN Code: | 3800157644709 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung: | 55W |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
