DESIGN-LED-HÄNGELAMPE 25W, 3000LM, IP20, 3000K, WEISS
Artikelnummer: 23099Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängelampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 2.35 kg |
| EAN: | 3800170210561 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| LED-Chip-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 25 |
| Lichtfarbe: | Warmweiß 3000K |
| Lumen (lm): | 3000 |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
