Design-LED-Lampe 38W 4050LM schwarz IP20 4000K
Artikelnummer: 6908Detaillierte Produktbeschreibung
Produktcode: VT-7757
LED-Chip: SMD
Lebensdauer: 20.000 Stunden
Stromverbrauch: 38 W
Spannung: Wechselstrom: 220–240 V, 50/60 Hz
Lichtfarbe: Neutralweiß 4000K
Lichtstrom: 4050 lm
CRI-Farbwiedergabeindex: >80
Dimmmöglichkeit: Dimmbar: Ja:
Schutzart IP: IP20
Abmessungen: Ø400 x 62 mm
Einschaltzeit: 100 % Einschalten, 0,001 s (sofortiges Einschalten)
Gewicht: 2,2 kg
Zertifizierung: CE, EMC, ROHS
Energieeffizienzklasse: F
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Kronleuchter |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| EAN: | 3800157697620 |
| CRI Index: | >80 |
| dimmbar: | Ja |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Energieklasse: | F |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 38W |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
