E27 LED Birne 11W, 1055lm, A60, Samsung CHIP
Artikelnummer: 231
Warmweiß
Nicht verfügbar
| 231
EAN: 3800157631969
3.99 €
2.99 €
/ St
Neutralweiß
Nicht verfügbar
| 232
EAN: 3800157631976
3.99 €
2.99 €
/ St
Kaltweiß
Nicht verfügbar
| 233
EAN: 3800157631983
3.99 €
2.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Energieklasse: | A+ |
| Equivalent Power (W): | 75W |
| Form: | A60 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 11W |
| PF: | >0.5 |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
