Forever Light Neon LED Dekoration COCKTAILS dimmbar, 5V, USB [RTV100453]
Artikelnummer: 54423Detaillierte Produktbeschreibung
Marke: Forever Light
Hersteller: TelForceOne
Farbe: rosa-grün, weiß, gelb
Dimmer: ja
EIN/AUS-Schalter: ja
Stromversorgung: USB: 5V=1A
Kabellänge: 2 m
Abmessungen: 418 x 300 x 18 mm
Material: PS + PVC
Gewicht: 644 g
Energieeffizienzklasse: G
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.65 kg |
| EAN: | 5900495454423 |
| Abmessungen: | 418 x 300 x 18 mm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | USB |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
