Forever light Neon LED Dekoration FLAMINGO 3xAA/USB [RTV100299]
Artikelnummer: 59345Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Stromversorgung über 3x AA-Batterien oder USB-Anschluss
- Löcher zum Aufhängen an der Wand
- Ein / Aus Schalter
- 2 m Netzkabel
- Unterschiedliche Lichtfarben je nach Modell.
- Eingangsspannung: 5V ⎓ 1A (USB) oder 4,5V ⎓, 3xAA 1,5V ⎓
- Material: PVC
- Abmessungen: 29 x 15 x 2,3 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| EAN: | 5900495059345 |
| Abmessungen: | 29 x 15 x 2,3 cm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | 3xAA / USB |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
