Forever Light Neon LED Dekoration - Hello , 3xAA/USB [RTV100232]
Artikelnummer: 56217Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Wandhalterung
- Stromversorgung über 3xAA-Batterien oder USB-Anschluss
- Eingangsspannung: 5V = 1A (USB-A) oder 4,5V = 3xAA 1,5V (Batterien nicht enthalten)
- Material: PVC
- Abmessungen:290 x 23 x 290 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| EAN: | 5900495956217 |
| Abmessungen: | 290 x 23 x 290 mm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | 3xAA/USB |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
