Forever Light Neon LED-Dekoration Herz, rot, 3xAA/USB [RTV100214]
Artikelnummer: 49400Detaillierte Produktbeschreibung
- LED-Technologie
- Wandhalterung
- Stromversorgung über 3xAA-Batterien oder USB-Anschluss
- Eingangsspannung: 5V = 1A (USB-A) oder 4,5V = 3xAA 1,5V (Batterien nicht enthalten)
- Material: PVC
- Gewicht: 150 g
- Abmessungen: 20 x 2 x 21 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Innenbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.15 kg |
| EAN: | 5900495949400 |
| Abmessungen: | 20 x 2 x 21 cm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Kabellänge: | 2m |
| Stromversorgung: | 3xAA/USB |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
