Gartenfassade / Top Lampe 1xE27, schwarz, IP44
Artikelnummer: 7066Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.98 kg |
| EAN: | 3800157616192 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Maximale Belastung: | 40W |
| Warennummer: | 9405109890 |
| Zertifikat: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
