HORIN LED HIGHBAY 150W, 13500lm, IP65, 4000K [AD-OP-6133L4]
Artikelnummer: 12233
Neutralweiß
Auf Lager
| 12233
EAN: 5900378659860
99.99 €
66.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Industriell LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Farbe: | Schwarz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 150 |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lumen (lm): | 13 500lm (90lm/W) |
| Material: | Aluminium + Glas |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
